23 
июня
2021
14:44
133
118
5857
Virtual karabakh

EMIN выпустил новый клип на песню "Отпусти и лети" - ФОТО/ВИДЕО

23 июня, 2021
14:44
5857

EMIN выпустил новый клип на песню "Отпусти и лети" - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сегодня Эмин Агаларов (EMIN) выпустил свой первый музыкальный клип в 2021 году на новую песню "Отпусти и лети".

Съемки проходили на территории Азербайджана и длились три дня, впервые став самыми продолжительными за всю музыкальную карьеру артиста. Задача стояла сложная и по задумке нужно было максимально охватить все ландшафты природы, показать разнообразие и длительность пути. К слову, автором идеи выступил сам EMIN. 

Для жителей районов и городов, где снималось видео, съемочный процесс стал настоящим сюрпризом. Уже через полчаса после поста артиста в Instagram с геотегом города Исмаиллы, на дорогах стали съезжаться и останавливаться машины, чтобы одним глазком понаблюдать за съемками. Помимо окрестностей города путешествие продолжалось в самом Баку, Нардаране, на территории поселка Sea Breeze и в прозрачном шатре Event Hall, а также в районе Хызы, где располагаются известные во всем мире разноцветные агатовые горы. 

Зрители будут приятно удивлены, увидев EMIN-а в столь непривычном для него образе в потрепанной одежде, путником, преодолевающим расстояния через пшеничные поля, равнины, стада овец, леса, реки, озеро и, наконец, горы, куда он также карабкается самостоятельно. 

Примечательно также, что в клипе кроме артиста есть еще один главный герой - кресло. И на протяжении всего видео можно задаться одним единственным главным вопросом "Зачем Эмину это кресло?". Сам музыкант хотел бы, чтобы зрители сами разгадали и интерпретировали эту историю.

"Я придумал эту историю сам, ведь она напрямую связана с моей жизнью и переживаниями. И если честно, мне не доводилось снимать еще таких работ. Я был на 100% вовлечен в процесс от и до и как актер, и как режиссер, и на монтаже после. Многие кадры рождались прямо на месте, а на финал я решался очень долго. Я многое хотел сказать этим клипом, уверен, что каждый увидит здесь свои символы и сделает собственные выводы. Еще, что я хотел отметить, как удивительна моя родная страна, Азербайджан! Был очень счастлив, что весь процесс проходил именно здесь, в местах, где я сам никогда не был. Они невероятно красивые!", - рассказывает EMIN.

Отметим, что режиссером клипа стала Катя Як, снимавшая клипы "Капкан", "Перекрестки" (MOT), "Голубые глаза" (Егор Крид), "Хлопья летят вверх" (FEDUK) и т.д. 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес