24 
июня
2021
12:09
78
9
4192
Virtual karabakh

Бритни Спирс впервые за 13 лет выступила в суде: показания шокировали поклонников

24 июня, 2021
12:09
4192

Бритни Спирс впервые за 13 лет выступила в суде: показания шокировали поклонников

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В США в удаленном режиме прошло слушание о продлении опекунства над Бритни Спирс, пишет elle.ru. Напомним, что в 2008 году из-за ментальных проблем Бритни (у певицы был нервный срыв) ее отец Джейми был назначен опекуном, который контролировал не только финансы Спирс, но и ее личную жизнь, работу и передвижения.

Все это время поклонники волновались, что с певицей что-то не так - она нигде не появлялась, не давала никаких интервью и постила странные видео из своего дома.

Вчера суперзвезда впервые за долгое время обратилась к судье Лос-Анджелеса. 39-летняя певица, мать двоих детей, обладательница "Грэмми" потребовала прекратить  опекунство над ней.

По информации NBC, Бритни подвергалась многочисленным психологическим обследованиям, принимала лекарства, а ее отец Джейми Спирс травмировал ее своим тотальным контролем. Она заявила суду, что не выступала публично, потому что боялась, что ей никто не поверит.

"Я боялась, что мне не поверят после того, как я солгала в интервью и сказал всему миру, что со мной все в порядке и я счастлива. Но я не в порядке. Я несчастлива, не могу заснуть", - сказала певица.

При этом артистка понимает, что ей необходимо лечение и готова его продолжать.

"Я хочу прекратить опекунство. Пусть терапевт приезжает ко мне домой. Я не хочу ехать в клинику и стесняться там всех этих фотографов и зевак… Отец заставлял меня выступать даже в те дни, когда я была серьезно больна. Он полностью контролировал мою жизнь", - сказала Спирс.

Певица рассказала, что каждое ее неповиновение заканчивается принудительной отправкой в клинику, где ее пичкают препаратами, подавляя волю. А отец запрещает ей буквально все, даже перекрасить шкаф в спальне.

Джейми Спирс и команда опекунов имеют полный контроль над финансами дочери. Именно поэтому Бритни не видела деньги, которые зарабатывала. Звезда с миллионными доходами еженедельно получает суточные от отца в размере около двух тысяч долларов.

Спирс также добавила, что хотела бы просто выходить куда хочет и когда хочет: "Я заслуживаю иметь те же права, что и любой другой человек".

Во время слушания певица заявила, что не знала, что могла потребовать прекращения опекунства: "Я не сделала ничего, что заслуживало бы такое обращение. Это ненормально - заставлять меня делать то, чего я не хочу".

Но больше всего поклонников звезды шокировало заявление о том, что все эти годы певица подвергалась репродуктивному насилию - ей не разрешали заводить детей. "Счастливая" звезда заявила, что хочет выйти замуж и родить ребенка, но не может этого сделать, находясь под опекой. Рядом с Бритни всегда охранники, которые не покидали женщину даже во время переодеваний перед концертами. Когда же в жизни певицы появился ее бойфренд Сэм Асгари, Джейми Спирс сделал все возможное, чтобы разлучить дочь с избранником.

"Мне поставили внутриматочную спираль, чтобы я не забеременела. Сейчас я хочу удалить ее, выйти замуж и родить ребенка, но команда опекунов не разрешает мне это сделать. Они не хотят, чтобы у меня были еще дети", - сказала певица.

Ее уже поддержали многие звезды, в том числе ее бывший парень, Джастин Тимберлейк. Артист заявил: "Дайте уже, наконец, ей жить так, как она хочет".

Кстати, именно Бритни настояла на открытом судебном заседании в надежде, что общественность и поклонники смогут услышать ее, а не команду Джейми.

"Они проделали хорошую работу, эксплуатируя мою жизнь, - сказала Бритни. - Поэтому это должно быть открытое судебное заседание, и они должны выслушать то, что я хочу сказать".

Получается, что все это время фанаты были правы, и их теория о том, что жизнь Бритни не в порядке, была верна.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес