31 
июля
2021
02:52
17
47
4867
Virtual karabakh

Вышла вторая пластинка Билли Айлиш Happier Than Ever

31 июля, 2021
02:52
4867

Вышла вторая пластинка Билли Айлиш Happier Than Ever

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Американская певица Билли Айлиш выпустила второй студийный альбом Happier Than Ever, пишет "Медуза".

Пластинка состоит из 16 треков, в том числе уже известных My Future, Therefore I Am, Your Power, Lost Cause и NDA. Альбом доступен во всех стриминговых сервисах. Продюсером записи выступил брат певицы Финнеас.

Анонсируя выход альбома в своем инстаграме, Билли Айлиш охарактеризовала Happier Than Ever как "самый насыщенный и глубокий опыт, который когда-либо случался у меня с моей музыкой".

"Я так люблю каждую из песен этого проекта, что меня буквально пугает мысль о том, чтобы выпустить их в мир, где каждый сможет их послушать. Мне хочется плакать. Я так сильно выросла в процессе создания этого альбома и испытала столько самореализации и саморефлексии. Я бы хотела вернуться во времени и записать этот альбом заново, потому что это были одни из лучших дней в моей жизни", - сказала певица.

Дебютный альбом Билли Айлиш When We All Fall Asleep, Where Do We Go? вышел в марте 2019 года. Он принес ей пять премий "Грэмми", в том числе в главных номинациях "Альбом года", "Песня года", "Запись года" и "Лучший новый артист".

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес