16 
авг.
2021
14:33
42
63
2555
Virtual karabakh

Зульфия Ханбабаева презентовала клип на новый трек Sonuncu Oyun - ФОТО/ВИДЕО

16 авг., 2021
14:33
2555

Зульфия Ханбабаева презентовала клип на новый трек Sonuncu Oyun - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Народная артистка Азербайджана Зульфия Ханбабаева презентовала новый трек Sonuncu Oyun на всех цифровых платформах, а на YouTube - клип на композицию. 

В работе над новым видео певица собрала команду из лучших - имена ее участников говорят сами за себя: музыка - Рамин Али, слова - Miro, видео - Delee Oruclu. И это еще не все. Мастеринг трека был осуществлен в Нью-Йорке американцем Дэвидом Кутчем, который в разные годы сотрудничал с Алишией Кисс, Кристиной Агилерой, Селеной Гомес, Дуа Липой, The Weeknd и другими звездами мировой величины. 

"Дэвида предложил Рамин. Он - большая умница, интересуется всем, что происходит в мире музыки, знает работы лучших специалистов, и даже имеет выход на них. А я всегда за качество! Рамин до этого делал аранжировки многих моих песен. Мы с ним на одной волне, а тут он композитор, и… актер, поскольку появляется в клипе в роли диджея.

С Джавидом, он же Delee Oruclu, мы делаем не первое видео. Нам захотелось представить работу с оглядкой на Запад, которая звучала бы актуально во всех смыслах - как по звуку, так и по картинке. Мы очень старались, а как получилось - решать вам", - рассказала певица. 

Судя по первым отзывам в сети - "Современный, модный, стильный", "Клип - мастер-класс, как для молодого, так и для старшего поколения!", "Глоток чистого воздуха среди сегодняшних бездарности и безвкусия" - работа удалась!  

В новой работе Зульфия Ханбабаева верна своему драматическому амплуа, она продолжает оставаться эстрадной певицей, а главное - не застряла в прошлом веке, чувствует время, открыта к новым экспериментам.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес