13 
сент.
2021
11:45
13
68
1042
Virtual karabakh

Джастин Бибер стал исполнителем года по версии MTV

13 сент., 2021
11:45
1042

Джастин Бибер стал исполнителем года по версии MTV

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Канадский певец Джастин Бибер был признан "исполнителем года" по версии премии MTV Video Music Awards (MTV VMA).

Бибер отметил, что прошедший год был непростым для всех, в том числе из-за пандемии коронавируса, и особо поблагодарил свою супругу Хейли Болдуин, с которой они поженились в этом году.

За награду с канадским поп-певцом боролись также Ариана Гранде, известная как Doja Cat Амала Дламини, Меган Пити (Megan Thee Stallion), Оливия Родриго и Тейлор Свифт.

Кроме того, совместная композиция канадца с Дезманном Эвансом (Giveon) и Эштоном Симмондсом (Daniel Caesar) под названием Peaches стала лучшей в категории "Поп-музыка".

В этом году премия телеканала, которому исполнилось в августе 40 лет, вернулась к своему привычному формату - все награждения проходят на крытой спортивной арене Barclays Center в Бруклине в присутствии фанатов.

Премия MTV Video Music Awards была учреждена музыкальным телеканалом MTV в 1984 году, став впоследствии одной из самых престижных наград в сфере создания видеоклипов. Ее лауреатам традиционно вручают статуэтки в виде астронавта в скафандре с флагом, на котором изображен логотип телеканала.

Источник: ТАСС

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес