24 
сент.
2021
08:26
43
9
1272
Virtual karabakh

Дженнифер Энистон развеяла слухи о романе с коллегой по сериалу "Друзья"

24 сент., 2021
08:26
1272

Дженнифер Энистон развеяла слухи о романе с коллегой по сериалу "Друзья"

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Дженнифер Энистон, исполнительница роли Рэйчел Грин в сериале "Друзья", развеяла надежды фанатов на ее реальные отношения с исполнителем роли Росса Геллера Дэвидом Швиммером.

На протяжении многих лет фанаты сериала затаив дыхание следили за экранными отношениями Рэйчел и Росса, надеясь на счастливый исход, которого, к сожалению, не случилось. Однако недавно у них появилась надежда на то, что актеры стали парой в жизни. Поводом этому послужило их участие в недавнем выпуске сериала "Друзья", во время съемок которого актеры признались, что испытывали настоящие чувства, играя телевизионную пару. Эти слова быстро подхватили таблоиды, и слухи о романе Энистон и Швиммера стали центром всеобщего внимания.

По словам самой актрисы, она узнала о распространившихся слухах в числе последних. О них ей сообщили знакомые, отправившие звезде загадочные сообщения с шутками, которые поймут лишь истинные фанаты сериала "Друзья". Позже она узнала подробности из интернета.

В прошлом месяце Энистон развеяла слухи о ее романе со Швиммером в интервью журналу Entertainment Tonight. Актриса заявила, что Дэвид Швиммер ей как брат, однако она может понять, чем были вызваны слухи об их романтических отношениях.

Источник: profile.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес