нояб.
2021
02:22
44
15
1394
Virtual karabakh

Актриса Тильда Суинтон предсказала будущее кино - ФОТО

2 нояб., 2021
02:22
1394

Актриса Тильда Суинтон предсказала будущее кино - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Британская актриса Тильда Суинтон прокомментировала мнение о том, что стриминговые сервисы уничтожают кинематограф. В интервью артистка также оценила точку зрения о бесполезности кинотеатров во время пандемии коронавируса.

Суинтон предсказала будущее кино, подчеркнув, что оно эволюционирует и его нельзя убить.

"Вы же прекрасно знаете, что во время локдауна люди, которые не совсем такие синефилы, как мы с вами, очень скучали по кинотеатрам. Ведь никто не жаловался, что он скучает по магазинам одежды, все хотели в кино! Оно действительно нужно людям!" - подчеркнула актриса.

Она напомнила о кризисах, которые испытывал кинопроцесс с появлением звука, цвета и телевидения. Произошла катастрофа, в результате которой кинотеатры закрылись, люди потеряли работу, а "карьеры были уничтожены за одно мгновение". После этого наступает период адаптации и развития, когда в сферу приходит нечто новое.

"Я не согласна с теми, кто говорит, что кино мертво, мне кажется, они заблуждаются. Я бы отметила с огромными уважением и восхищением, что эти художники нас просто провоцируют такими заявлениями", - заключила Суинтон.

Источник: "Известия"

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес