28 
дек.
2021
05:26
7
73
2582
Virtual karabakh

Джонни Депп попал в новый скандал

28 дек., 2021
05:26
2582

Джонни Депп попал в новый скандал

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Появились новые детали разбирательства между голливудскими актерами Джонни Деппом и Эмбер Херд. Об этом сообщает Daily Mail.

Депп попал в очередной скандал из-за старых разговоров о бывшей жене. Известно, что звезда "Пиратов Карибского моря" в 2013 году обсуждал в личной переписке с актером Полом Беттани, как лучше избавиться от экс-супруги.

В одной из своих фраз Депп предложил сжечь Херд. "Не думаю, что ее стоит сжигать. Она ведь не ведьма. К тому же, хорошенькая. Может, утопим? Что думаешь?" -  заявил Беттани. На это Депп ответил, что актрису лучше "сначала утопить, а потом сжечь".

Компрометирующую переписку зачитали в суде во время очередного слушания по делу о разводе голливудских артистов. Сейчас Депп пытается доказать, что это были не угрозы, а всего лишь черный юмор.

Джонни Депп и Эмбер Херд поженились в феврале 2015 года, однако уже через год их брак распался. Позже Депп подал иск и потребовал от бывшей жены 50 млн долларов за статью в The Washington Post, где она называет себя жертвой домашнего насилия. Актер подчеркнул, что ее высказывание - клевета. В ноябре 2020 года Депп проиграл дело против таблоида The Sun. Актер решил судиться с изданием, так как оно опубликовало статью, в которой утверждалось, что он избивал Херд. Сама актриса выступала в качестве свидетеля.

Источник: lenta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес