28 
дек.
2021
09:14
56
28
1840
Virtual karabakh

Ведущий - азербайджанец на Love Radio презентовал дебютный клип - ФОТО/ВИДЕО

28 дек., 2021
09:14
1840

Ведущий - азербайджанец на Love Radio презентовал дебютный клип - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Бахруз Латифи - новое имя в азербайджанском шоу-бизнесе, хотя в этой сфере он не новичок. Еще подростком он уже танцевал в группе Crazy, гремевшей в начале нулевых. Окончив среднюю школу, отправился в Москву за мечтой - он всегда хотел работать на телевидении и радио, поступил в Высшую школу телевидения Останкино. Получив диплом, он устроился на работу в холдинг Игоря Крутого Krutoy Media, много лет проработал программным директором и ведущим на Love Radio. 

Недавно Бахруз по семейным обстоятельствам вернулся на Родину и начал покорять азербайджанский шоу-бизнес - вначале как ведущий, а теперь и как певец… 

Артист презентовал свой дебютный, полностью авторский сингл SUS на лейбле BEAT Music, клип на него снял видеограф Руслан Пашаев. 

"Моя работа в Москве напрямую была связана с шоу-бизнесом", - рассказывает Бахруз.

"Я часто общался с популярными артистами и группами, среди которых была и моя любимая "А-Студио". При каждой встрече солистка группы Кэти Топурия говорила мне: "Какой приятный голос у тебя! Тебя хочется слушать и слушать! Почему ты не поешь?". А художественный руководитель Байгали Серкебаев всегда поддерживал ее: "Ты еще не запел?! Чего ждешь?! У тебя очень приятный тембр, а это самое главное в пении!" Их настойчивость убедила меня рискнуть, я начал посещать школу актерского мастерства и вокала… Вернулся в Баку и решил, что готов начать петь у себя на Родине…  

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес