15 
янв.
2022
07:28
50
16
2222
Virtual karabakh

Бритни Спирс гневно отреагировала на интервью сестры

15 янв., 2022
07:28
2222

Бритни Спирс гневно отреагировала на интервью сестры

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Певица Бритни Спирс гневно отреагировала на вышедшее 12 января интервью младшей сестры Джейми Линн Спирс для шоу Good Morning America, в котором последняя презентовала автобиографическую книгу Things I Should Have Said. Артистка раскритиковала слова родственницы в Twitter.

В ходе презентации Джейми Линн сперва заявила, что восхищается старшей сестрой, но затем упомянула об изменении ее поведения в худшую сторону, назвав его "параноидальным" и "переменчивым". Это замечание вывело из себя певицу, она обвинила сестру в лицемерии и желании улучшить продажи книги за счет ее имени.

"Она никогда не была рядом 15 лет назад, в то время… Так зачем ей вообще говорить об этом, если она не хочет продать книгу за мой счет?" - написала поп-исполнительница, подразумевая отсутствие поддержки от членов семьи в самые тяжелые годы опекунства. Также она добавила, что, в отличие от ее самой, у сестры никогда не было необходимости добиваться чего-либо собственным трудом.

Джейми Линн ответила в Instagram на выпады Бритни обширным постом, в котором назвала обвинения в свой адрес ложными. Она добавила, что продвигаемая автобиография повествует о ее личном жизненном пути и самостоятельном, вопреки словам старшей сестры, построении карьеры.

Источник: lenta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес