25 
мая
2022
20:29
65
11
1980
Virtual karabakh

Известный композитор раскритиковала певцов, выступающих с концертом в ресторанах - ВИДЕО

25 мая, 2022
20:29
1980

Известный композитор раскритиковала певцов, выступающих с концертом в ресторанах - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В последнее время многие певцы проводят свои концерты в ресторанах. Однако на такой сцене артист не может сохранить свой образ, потому что его практически никто не слушает - посетители в основном переговариваются друг с другом. С другой стороны, эти певцы поют под фонограмму. Возникает вопрос: зачем тогда зритель пришел на концерт? Значение концерта в последнее время изменилось. Их, в принципе, нет. Есть шоу. На концерте исполнитель демонстрирует свое творчество, поэтому ни одно шоу в мире мне не нравится.

Как сообщает Oxu.Az, об этом композитор Гевхар Гасанзаде сказала в программе Üzə-düz, транслируемой на MTV.

"Такие певцы, как Эльнур Гусейнов, Самир Джавадзаде, Фарид Мамедов, которые сегодня будто исчезли, хотят работать. Для этого им не хватает профессиональной сцены, большой арены, соответствующих условий. А мы приглашаем зарубежных звезд за высокие гонорары. Поверьте, если мы создадим условия для местных исполнителей, они смогут удовлетворить музыкальные потребности зрителей", - возмутилась она.

Г.Гасанзаде также добавила, что нынешние песни практически не запоминаются. По ее мнению, причиной этого является то, что певцы не прислушиваются к советам профессионалов, не доверяю их мнению.

Подробнее - сюжете:

Дильшад Бахрузгызы

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес