июня
2022
02:33
23
38
2240
Virtual karabakh

Брэд Питт обвинил Анджелину Джоли в сговоре с русским олигархом

8 июня, 2022
02:33
2240

Брэд Питт обвинил Анджелину Джоли в сговоре с русским олигархом

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

58-летний американский актер и кинопродюсер Брэд Питт обвинил свою бывшую жену, 47-летнюю актрису Анджелину Джоли, в сговоре с русским олигархом ради мести артисту.

Сообщается, что звезда фильма "Однажды в... Голливуде" был возмущен, когда обнаружил, что его экс-супруга в 2021 году продала свою долю в винодельне Miraval, владельцем которой является сам Питт, а также намеренно скрыла этот факт от актера. Покупателем доли стал российский олигарх и алкогольный магнат Юрий Шефлер.

В документах, предоставленных для судебного разбирательства между бывшими супругами, адвокаты актера указали, что Шефлер с самого начала имел "ядовитые намерения" и планы на обладание всей долей в винодельном бизнесе Питта.

"Джоли знала об этом и намеревалась сделать так, чтобы Шефлер и его аффилированные лица стали контролировать бизнес, построенный Питтом, а также попытались подорвать инвестиции артиста в Miraval", - сообщается в суде.

Адвокаты актера заявили, что такой поступок Джоли было связан с тем, что суд вынес предварительное решение о предоставлении экс-супругам равной опеки над их пятью несовершеннолетними детьми, в то время как звезда "Малефисенты" планировала воспитывать их сама.

Источник: lenta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес