17 
июня
2022
21:53
15
84
3202
Virtual karabakh

Дженнифер Лопес призналась, что мать издевалась над ней в детстве - ФОТО/ВИДЕО

17 июня, 2022
21:53
3202

Дженнифер Лопес призналась, что мать издевалась над ней в детстве - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Дженнифер Лопес рассказала, что ее мать - Гваделупе Родригес - издевалась над ней в детстве. 

В новом документальном фильме Netflix "Полтайма" певица заявила, что в детстве сталкивалась с психологическим насилием со стороны матери. В одной из сцен Дженнифер говорит: "Мать делала то, что должна была делать, чтобы выжить, и это сделало ее не только сильной, но и жесткой. Она выбивала из меня всю душу".

Гваделупе Родригес тоже появляется в фильме и признается, что была жестока с Дженнифер и двумя ее сестрами - Лесли и Линдой. Женщина, иммигрировавшая из Пуэрто-Рико, вырастила трех дочерей в Бронксе вместе с мужем Дэвидом, с которым она развелась, когда девочки выросли.

"У меня всегда были самые высокие ожидания касательно них. Это не было критикой. Это было только для того, чтобы показать, что можно сделать лучше", - сказала Родригес в фильме.

"Дженнифер, по правде говоря, доставила мне больше всего хлопот. Мы часто вступали с ней в противоречие", - добавила она.

Дженнифер Лопес ушла из дома в 18 лет из-за постоянных конфликтов с матерью по поводу ее будущего. Певица призналась, что не уделяла должного внимания учебе, потому что ее интересовали танцы, и именно это было главной причиной скандалов.

Источник: NYPost 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес