30 
июня
2022
17:40
45
25
2597
Virtual karabakh

Какую сумму в качестве компенсации требует Флора Керимова от Афет Фармангызы? - ОБНОВЛЕНО

30 июня, 2022
17:40
2597

Какую сумму в качестве компенсации требует Флора Керимова от Афет Фармангызы? - ОБНОВЛЕНО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Певица Афет Фармангызы прокомментировала информацию о том, что народная артистка Азербайджана Флора Керимова подала против нее гражданский иск с требованием принести извинения и выплатить материальную компенсацию за нанесенный моральный ущерб.

Как сообщает АПА, сейчас А.Фармангызы находится за границей и в связи с беременностью не сможет приехать в Азербайджан.

"Я знаю, что Ф.Керимова в очередной раз подала в суд. В настоящее время я не смогу выехать из-за беременности. Насколько я знаю, она требует от меня извинений и крупную сумму денег за причиненный ей моральный ущерб. Я не согласна с предъявленными мне обвинениями. Надеюсь, что скоро вернусь и, как только позволит мое здоровье, приму участие в суде", - сказала она.

По имеющимся данным, Ф.Керимова требует от А.Фармангызы 100 000 манатов.

17:04

Народная артистка Азербайджана Флора Керимова в очередной раз подала в суд на певицу Афет Фармангызы.

Как сообщает АПА, на этот раз был подан гражданский иск в Наримановский районный суд с требованием принести извинения и выплатить материальную компенсацию за нанесенный моральный ущерб.

Подготовительное заседание суда по делу назначено на 10 августа.

Напомним, что в Бинагадинском районном суде ведется дело в связи с жалобой Флоры Керимовой по особому обвинению в отношении Афет Фармангызы. Производство по уголовному делу приостановлено из-за того, что А.Фармангызы не явилась в суд. Она обвиняется по статьям 147 (клевета) и 148 (оскорбление) Уголовного кодекса АР.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес