июля
2022
03:14
54
28
3488
Virtual karabakh

Продюсер объяснил, почему Аллу Пугачеву перестали приглашать на концерты

4 июля, 2022
03:14
3488

Продюсер объяснил, почему Аллу Пугачеву перестали приглашать на концерты

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Алла Пугачева продолжает наслаждаться отдыхом вдали от России. Сейчас легендарная артистка вместе с детьми находится в Латвии. В Юрмале звезда проводит каждое лето уже на протяжении многих лет. А вот о выходе на сцену Примадонна уже не думает. Продюсер Сергей Лавров уверяет - организаторы выступлений уже давно перестали ее приглашать.

"Артистка находится на пенсии: ей восьмой десяток лет! Какие могут быть концерты? - говорит он. - Да она может смело не выступать. Сейчас в Россию вернется, и любой канал отвалит ей столько денег за откровения, сколько она захочет. Потому что Алла - это рейтинг. Пока не помрет, недостатка в финансах испытывать не будет. Она - великая певица, и этим все сказано".

По словам Лаврова, сейчас у нее нет никаких предложений по концертам, ее уже не приглашают прокатчики.

"Потому что она сделала такой ценник - просто космический. Просит от 350 000 евро за концерт. Знаете, когда София Ротару не хотела работать в новогоднюю ночь, она могла сказать: "Поеду только за полмиллиона долларов". И там уже на дурачка... Предложит кто-то 500 000, пришлет частный самолет - она летит. А так дома салаты режет. Так и Алла сейчас. Она назвала сумму в 350 000 евро и ждет. Если кто и согласится ее взять за эти деньги, она будет выдвигать свои условия. "Значит, так. Хотите, чтобы я у вас была, справляйте день рождения в Юрмале. И я приду!" Она может так сказать - единственная из всех наших артистов. В этом ее величие. Она может работать на своих условиях", - сообщил продюсер.

Лавров также отметил, что за 350 000 евро Пугачева прокатчикам просто не нужна. Поэтому они делают выбор в пользу других, более дешевых исполнителей. Это - Григорий Лепс, Ирина Аллегрова, Филипп Киркоров. Ценник на них начинается от 2,5 млн рублей (около 44 000 долларов - ред.).

"Пугачева всегда ставила ультиматумы, - продолжает Лавров. - Когда нельзя было въезжать машинам на Казанский вокзал, ее автомобиль всегда приезжал прямо к поезду. Ради нее задерживали поезда, нарушали запреты. Потому что она - Пугачева. И под нее подстраивались всегда!"

Источник: prozvezd.info

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес