июля
2022
18:27
84
33
2563
Virtual karabakh

Саида ответила Шабнам: Ты - последняя, кто может учить меня нравственности - ВИДЕО

4 июля, 2022
18:27
2563

Саида ответила Шабнам: Ты - последняя, кто может учить меня нравственности - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Певица Саида Султан ответила на слова Шабнам Товузлу, заявившей: "Если культура, нравственность и человечность измеряются одеждой и поведением в эфире, то я своими манерами и целомудренностью могу быть примером для других. Мой стиль, манера исполнения, умение держаться - все при мне".

Как сообщает Oxu.Az, в связи с этим Саида поделилась видео в соцсети, сопроводив его следующим комментарием: "Каждый любит рассуждать о том, чего у него нет".

С.Султан не оставила без ответа тех, кто обрушился с критикой в ее адрес из-за недавних высказываний певицы в эфире.

"Недавно я выступила в программе и сказала, не называя ничьих имен, что поющие "ля-ля-ля" не имеют отношения к азербайджанской музыке, они уродуют ее. Я критиковала, но не оскорбляла.

На следующий день на ту же передачу пришла певица (имеется в виду певица Шабнам Товузлу, участвовавшая в программе Tarixin bir günü - ред.), поначалу все шло хорошо, пока ведущий не задал ей вопрос обо мне, и тут понеслось.

Песня осталась в стороне, она завелась, мол "я порядочная, образчик нравственности". О какой морали ты говоришь? Речь идет о песне. При чем здесь мораль? И хотя ее слова будто бы были адресованы не мне, намек был вполне понятен. Я решила ответить ей при удобном случае, с глазу на глаз. Говори о песне, кому нужны твои наставления? Что ты от этого выигрываешь?

Но тут на эту же передачу явилась другая особа, обозвала меня аморальной и наркоманкой. Я поняла, что ошиблась, не поставив ее вовремя на место.

Да кто вы такие, чтобы учить меня морали? О какой нравственности вы говорите? Я - незамужняя, ничьей семьи не разбивала, не рожала ребенка от чужого мужа, не стала певицей за счет шамкирских мужчин.

Не несите чушь! Вы - последние, кто может давать мне нравоучения. Уважайте себя!" - возмутилась певица.

Подробнее - в сюжете:

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес