25 
июля
2022
08:29
11
56
3486
Virtual karabakh

Митхун Чакраборти признался, что думал о суициде

25 июля, 2022
08:29
3486

Митхун Чакраборти признался, что думал о суициде

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Индийского актера Митхуна Чакраборти когда-то обожал весь Советский Союза за фильм "Танцор диско". Армия его поклонников по всему миру насчитывает десятки миллионов человек. Выросшие в 80-90-х годах ХХ века фанаты до сих пор благодарны ему за боевики и комедии, которые он дарил зрителям 20 лет без перерыва.

Актер снялся в более чем 370 фильмах и попал в Книгу рекордов Гиннеса как исполнитель 269  главных ролей. В какой-то момент он ушел в политику и бизнес, но недавно решил возобновить свою карьеру.

М.Чакраборти сейчас работает над семейной драмой Projapoti, которая снимается в Калькутте в Бенгалии. Актер рассказал, что раньше снимался почти в каждом фильме, сценарий которого ему предлагали. Это были откровенно коммерческие киноленты и работы, за которые его хвалили критики. Но в его карьере были моменты, о которых он до сих пор не хочет вспоминать.

"Обычно я мало говорю об этом, а также не хочу упоминать какой-то конкретный этап. Давайте не будем говорить о тех трудных днях, потому что это может демотивировать начинающих художников. Все проходят через трудности, но у меня их было особенно много. Иногда я думал, что не смогу добиться своих целей, даже подумывал о самоубийстве. Я даже не мог вернуться в Калькутту по некоторым причинам", - признался артист.

Он дал начинающим актерам совет - никогда не думать об уходе из жизни без борьбы. М.Чакраборти отметил, что его спас неуемный характер. Он прирожденный боец и никогда не умел проигрывать или сдаваться.

Источник: mk.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес