авг.
2022
02:23
48
7
3319
Virtual karabakh

"Внебрачный сын Майкла Джексона" рассказал, будет ли он претендовать на наследство певца - ФОТО/ВИДЕО

9 авг., 2022
02:23
3319

"Внебрачный сын Майкла Джексона" рассказал, будет ли он претендовать на наследство певца - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Музыкант Брендон Ховард, известный также как "внебрачный сын Майкла Джексона", рассказал в интервью на YouTube-шоу "Осторожно: Собчак" об отношении к наследству предполагаемого отца.

В ходе беседы Ксения Собчак спросила артиста, намерен ли он еще раз сдать ДНК-тест и претендовать на свою долю в наследстве Джексона в случае подтверждения родства. "Мне просто хочется держаться подальше от всей этой шумихи. Я не хочу в это ввязываться. Я не стал бы этого делать", - ответил Ховард.

Также музыкант рассказал, что после того, как появились слухи о том, что он может быть сыном Джексона, к нему несколько раз приходили юристы и предлагали претендовать на наследство. По словам юноши, он всегда отказывался.

Уже долгое время распространяется информация о том, что Ховард является биологическим сыном Джексона. По некоторым сведениям, он даже сдавал ДНК-тест, который подтвердил родство с покойным музыкантом. Об этом сказала его мать Мики Ховард, которая встречалась с Джексоном в 1980-х. Однако дети поп-исполнителя считают тест поддельным и опровергают связь Ховарда с Джексоном.

Источник: gazeta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес