12 
авг.
2022
06:57
36
20
2382
Virtual karabakh

Бывший муж Бритни Спирс показал, как она кричит на своих детей - ВИДЕО

12 авг., 2022
06:57
2382

Бывший муж Бритни Спирс показал, как она кричит на своих детей - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Бывший муж певицы Бритни Спирс, танцор Кевин Федерлайн, показал, как его экс-супруга ругается с сыновьями. На видео поп-звезда кричит на детей и использует грубые слова.

Экс-супруг знаменитости заявил, что их сыновья не хотят общаться с матерью. В ответ исполнительница хита Toxic обвинила бывшего мужа в пагубном влиянии на детей. Тогда Федерлайн выложил в соцсети видео ссор певицы с мальчиками.

"Как бы нам ни было больно, мы всей семьей решили опубликовать эти видео, снятые мальчиками, когда им было 11 и 12 лет. Это даже не самое худшее. Ложь должна прекратиться", - написал танцор.

На одном из видео Спирс ругает детей в их спальне перед сном. Поп-звезда утверждает, что сыновья ее не уважают. Повысив голос, знаменитость напоминает мальчикам, что они находятся в ее доме.

На втором видео певица ссорится с детьми в машине. Она ругает старшего сына, поскольку он отказался надевать обувь при походе в кафе. Спирс говорит мальчику, что боится его, так как он "странный" и переживает половое созревание.

Источник: riafan.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес