14 
авг.
2022
07:58
62
20
1236
Virtual karabakh

Дженнифер Лопес поддержала Бритни Спирс в конфликте с бывшим мужем

14 авг., 2022
07:58
1236

Дженнифер Лопес поддержала Бритни Спирс в конфликте с бывшим мужем

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Певица и актриса Дженнифер Лопес поддержала свою коллегу по сцене Бритни Спирс в конфликте с бывшим мужем Кевином Федерлайном.

Об этом сообщает Mirror.

Бывший супруг Бритни - К.Федерлайн заявил о том, что их с певицей общие сыновья, 16-летний Шон и 15-летний Джейден, не хотят общаться с ней из-за сомнительного контента в ее аккаунте в Instagram. Несмотря на обвинения, исполнительница продолжает вести социальные сети. Так, Спирс опубликовала видеоролик, в котором продемонстрировала несколько образов. В подписи к нему она высказалась, что каждый человек свободен в праве выражать себя так, как ему хочется, и процитировала слова Дж.Лопес, которые та произнесла на Супербоуле в 2020 году: "Ты смотришь прямо в эту камеру и говоришь каждой маленькой девочке в мире: будь громче и никогда не прекращай проливать свет на несправедливость".

Дж.Лопес оставила несколько эмодзи в виде сердец в комментариях под постом Б.Спирс. Кроме того, певица выложила в личном блоге фотографию с Бритни, сделанную на премии MTV Video Music Awards в 2001-м, и подписала: "Оставайся сильной".

Источник: gazeta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес