15 
авг.
2022
04:55
27
11
1524
Virtual karabakh

Мэнди Мур вышла в свет на девятом месяце беременности

15 авг., 2022
04:55
1524

Мэнди Мур вышла в свет на девятом месяце беременности

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Американская певица и актриса Мэнди Мур вышла в свет на девятом месяце беременности. Она приехала на церемонию вручения наград HCA TV Awards в черном платье с цветочным принтом и босоножках на высокой шпильке.

Фанаты знаменитости оценили ее элегантный образ и написали много комплиментов в соцсетях: "Как всегда, великолепна", "Выглядите потрясающе", "Как можно так восхитительно выглядеть на девятом месяце? Красотка", "Идеальная", "Красивая мамочка", "Как вас украшает беременность", "Королева".

Отметим, что М.Мур скоро во второй раз станет матерью. О беременности артистки стало известно в июне 2022 года, она сама сообщила об этом поклонникам, опубликовав снимок сына в футболке с надписью: "Старший брат".

Актриса также призналась, что врачи диагностировали у нее редкое аутоиммунное заболевание крови, из-за которого она не сможет получить эпидуральную анестезию во время родов. Но Мур готова на все ради появления на свет здорового ребенка. Своего первенца артистка также рожала без процедуры обезболивания.

Звезда замужем за солистом фолк-рок-группы Dawes Тейлором Голдсмитом, их тайная свадьба состоялась 8 ноября 2018 года в Лос-Анджелесе, позже артистка показала фото с торжества в личном блоге. А 20 февраля 2021 года певица впервые стала матерью, у нее родился сын, которому дали двойное имя Август Харрисон. Мур рассказывала, что назвала так ребенка, поскольку узнала о долгожданной беременности как раз в конце лета, и Тейлору Голдсмиту тоже понравилась эта идея.

Источник: gazeta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес