27 
авг.
2022
23:21
147
93
4711
Virtual karabakh

Алла Пугачева вернулась в Россию: Буду наводить порядок - ВИДЕО

27 авг., 2022
23:21
4711

Алла Пугачева вернулась в Россию: Буду наводить порядок - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Почти полгода российская певица Алла Пугачева вместе с семьей провела за границей. Как выяснилось, на днях артистка прилетела в Москву, а сегодня исполнительница заглянула в гости к давнему другу.

Игорь Гуляев поделился видео, на котором 73-летняя Примадонна ногой открывает дверцу своего роскошного автомобиля, а дизайнер встречает близкую подругу словами: "Глазам не верю, неужели в самом деле?". Алла Борисовна с улыбкой отвечает на приветствие: "Уже давно, я просто не могла никак собраться. А ты читаешь, что меня нет, да?"

По всей видимости, А.Пугачева вернулась в Россию, как и обещала, к сентябрю - чтобы отправить детей Гарри и Лизу в школу. Последние полгода семья артистки провела сначала в Израиле, а потом в Латвии. Еще в начале этой недели Аллу Борисовну сфотографировали на премьере фильма "Жена Чайковского" в Риге.

Также артистку успели запечатлеть во время похода по московским магазинам. При этом звезда рассказала о планах на будущее, отвечая на вопрос корреспондента "Известий".

"Буду порядок наводить. В моей голове, в вашей голове", - заявила вернувшаяся в Россию знаменитость.

Напомним, что Алла Пугачева и Максим Галкин одними из первых высказались против войны в Украине и покинули территорию РФ. Звездные супруги вместе с детьми отправились в Израиль, где их заметили на прогулке.

Источник: starhit.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес