10 
сент.
2022
08:29
11
43
3401
Virtual karabakh

Джоли заказала съемку с Питтом, чтобы разлучить его с Энистон - ФОТО

10 сент., 2022
08:29
3401

Джоли заказала съемку с Питтом, чтобы разлучить его с Энистон - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Первые папарационные снимки Анджелины Джоли и Брэда Питта были сделаны по наводке актрисы. 

В мае 2005 года издание US Weekly разместило фотографии Анджелины Джоли и Брэда Питта с приемным сыном Мэддоксом на пляже в Кении. Эти снимки вызвали настоящий фурор, поскольку на момент их публикации актер состоял в официальном браке с Дженнифер Энистон и никак не комментировал начавшуюся интрижку с коллегой по фильму "Мистер и миссис Смит".

Медиамагнат Ян Веннер, бывший в то время совладельцем упомянутого журнала, рассказал, что наводку папарацци дала никто иная, как сама Анджелина Джоли. "У нас есть фото, у нас есть доказательства, у нас есть всемирная сенсация, дебют Бранджелины. Информатором была Анджелина", - заявил он в своих мемуарах Like A Rolling Stone.

По словам Веннера, Джоли заранее сообщила фотографу, где и в какое время их с Питтом можно будет "тайно" сфотографировать.

Анджелина Джоли и Брэд Питт подтвердили роман в январе 2006 г. Спустя четыре месяца у них родилась дочь Шайло, а в июле 2008 г. на свет появились двойняшки Нокс и Вивьен. Помимо трех биологических детей, у Джоли и Питта есть трое приемных - Мэддокс, Пакс и Захара. Актеры поженились в 2014 г., в 2016 г. Джоли подала на развод, а в 2019 г. их брак был официально расторгнут.

Источник: gazeta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес