20 
сент.
2022
08:18
24
91
4445
Virtual karabakh

Киркоров сбежал за кулисы после вопроса об Алле Пугачевой - ФОТО

20 сент., 2022
08:18
4445

Киркоров сбежал за кулисы после вопроса об Алле Пугачевой - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

На премьере российского фильма появилось невероятное количество звездных персонажей. Среди них были замечены совсем уже редкие гости светских мероприятий - певец Гарик Сукачев и его дочь Дарья.

На красной дорожке, предваряющей показ, постоянно всплывала тема Аллы Пугачевой, а точнее ее заявление о том, что она хочет вслед за мужем стать иноагентом. Впрочем, как выяснилось, далеко не все звезды следят за каждым шагом Аллы Борисовны. Сукачев, услышав информацию по поводу Пугачевой, был удивлен, так как он до сего момента не знал о таких интересных деталях ее жизни. Однако, узнав, что произошло, он Примадонну поддержал.

"Ну что я могу сказать: хорошая жена! Солидарна. Молодец!" - прокомментировал Гарик.

Кстати, зрители все же ждали, что, возможно, появится и сама Алла Пугачева, ведь костюмы для фильма сшил Игорь Гуляев - дизайнер певицы, который одним из первых в Москве ее встречал и на Красную площадь водил с детьми. Но не случилось. На вопрос, пригласил ли Гуляев Аллу Борисовну, он тактично ушел от ответа.

"Я безумно люблю Аллу Пугачеву. Люблю, люблю и буду любить всегда ", - подытожил Гуляев, спешно покидая журналистов на этих словах.

Гуляев, Игорь Геннадьевич — Википедия

Кстати, про Пугачеву спросили и у Филиппа Киркорова, который тоже появился на этом вечере, но он вообще молча сбежал за кулисы после упоминания имени бывшей жены.

Источник: mk.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес