окт.
2022
05:56
21
43
3785
Virtual karabakh

Звезда сериала "Эйфория" вышла в свет в латексном наряде - ФОТО/ВИДЕО

1 окт., 2022
05:56
3785

Звезда сериала "Эйфория" вышла в свет в латексном наряде - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Американская плюс-сайз-модель и актриса Барби Феррейра прогулялась по улицам в латексном наряде и привлекла внимание папарацци.

Звезда сериала "Эйфория" вышла в свет в Западном Голливуде в костюме коричневого цвета, который состоял из кроп-топа на завязках в области груди и брюк посадки клеш. При этом на размещенных кадрах видно, что знаменитость отказалась от бюстгальтера, надев при этом ботинки в ковбойском стиле и металлический ремень.

В то же время волосы манекенщица собрала в две косы, а на лицо нанесла макияж в нюдовых оттенках. В руках телезвезда держала небольшую сумку в тон образа, а из аксессуаров на ней были серьги и кулон с зеленым камнем, а также золотой браслет и кольцо.

Читатели издания неоднозначно отнеслись к внешнему виду Феррейры, о чем принялись писать в многочисленных комментариях. "Такой наряд не подошел бы никому", "Красотка", "Выглядит прекрасно", "Ужас", "Сексуально!" - высказывались пользователи сети.

Style: Barbie Ferreira showed off her gorgeous curves in a stylish outfit as she enjoyed a night out in West Hollywood on Thursday night

Источник: lenta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес