окт.
2022
06:57
52
11
2393
Virtual karabakh

Пирс Броснан подал в суд на преследовавшую его женщину - ФОТО

6 окт., 2022
06:57
2393

Пирс Броснан подал в суд на преследовавшую его женщину - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Британский актер Пирс Броснан, исполнивший роль агента 007 Джеймса Бонда в четырех фильмах франшизы, подал в суд на преследовавшую его и его семью 55-летнюю женщину. 

По его словам, женщина несколько раз появлялась у его дома, а также вступала с ним, его женой и двумя сыновьями в диалог.

"Сначала эта особа сказала, что ищет Дика Ван Дайка (у нее есть татуировка с ним на руке), но когда она нашла меня и мою семью, то осталась перед нашим домом. Эта женщина дала мне две странные записки, сказала, что ей нужны 1 500 долларов на новые шины, и оставила мне нарисованный ею рисунок", - сообщил артист в документах, переданных суду.

Броснан добавил, что правоохранительные органы не смогли арестовать обвиняемую, так как в момент преследования она находилась за пределами его собственности.

После разбирательств суд запретил женщине предпринимать попытки связываться с актером или его семьей прямо или косвенно и преследовать их. Она также должна оставаться на расстоянии не менее 400 ярдов (365 м) от дома Броснана и школы или места, в которых могут находиться его дети.

Источник: DailyMail

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес