15 
окт.
2022
02:33
17
27
2772
Virtual karabakh

Анджелина Джоли назвала причину развода с Брэдом Питтом - ФОТО

15 окт., 2022
02:33
2772

Анджелина Джоли назвала причину развода с Брэдом Питтом - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Американская актриса Анджелина Джоли в своем письме к Брэду Питту, которое появилось в Сети, назвала алкоголь причиной их развода. 

В послании, датированном 2021 годом, Джоли отметила, что не захотела разговаривать с бывшим супругом вживую, поскольку хотела избежать "чрезмерной эмоциональности". Также актриса заявила о намерении продать свою долю в винодельне Chateau Miraval.

"Это место, куда мы привезли близнецов после их рождения, где мы поженились у мемориальной доски в память о моей матери. Место, в котором, как я думала, я состарюсь. Даже сейчас невозможно писать это без слез. Я буду дорожить своими воспоминаниями о том, что было здесь десять лет назад", - написала она.

Image


Актриса добавила, что винодельня стала "местом, знаменующим собой начало конца их семьи и бизнеса, который сосредоточен вокруг алкоголя".

Джоли призналась, что надеялась, что общий бизнес сблизит ее с супругом, но вместо этого наблюдала "множество невнимательных поступков". Большинство решений Питта по части винодельни были приняты без ее согласия.

Джоли сообщила, что больше не будет участвовать в ведении этого бизнеса, поскольку "алкоголь навредил ее семье". Она добавила, что не хочет вести совместные дела с алкоголиком, который причинял ей боль во время брака и тратил деньги из семейного бюджета на собственные нужды.

4 октября стало известно, что голливудская актриса Анджелина Джоли подала иск о домашнем насилии против своего бывшего супруга - актера Брэда Питта. Актриса рассказала о случае, который произошел в сентябре 2016 года в частном самолете. По словам Джоли, вспыхнул конфликт, в ходе которого Питт попытался придушить одного из детей и ударил другого по лицу, схватил жену за голову и потряс, облил ее пивом, а отпрысков - вином. Спустя несколько дней Джоли подала на развод, брак расторгли в 2019 году. Актриса также пожаловалась на эмоциональное и физическое насилие в рамках разбирательства вокруг их общей винодельни, которая находится во Франции.

Источник: "Известия"

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес