19 
окт.
2022
04:35
54
7
1592
Virtual karabakh

Кевин Спейси отверг в суде обвинения в сексуальных домогательствах

19 окт., 2022
04:35
1592

Кевин Спейси отверг в суде обвинения в сексуальных домогательствах

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Нью-Йорке состоялось заседание суда по делу в отношении Кевина Спейси. Актер отрицал все обвинения в сексуальных домогательствах. 

Истец, актер Энтони Рэпп, заявил, что подвергся домогательствам со стороны Спейси в возрасте 14 лет. Самому Спейси тогда было 26. Истец утверждает, что в 1986 году после вечеринки Спейси поднял его на руки, уложил на кровать, а затем лег к нему. По словам предполагаемой жертвы, ему удалось сбежать, и он долгие годы не решался рассказать о произошедшем. Впервые он выдвинул обвинения против Спейси в 2017 году, когда заявил, что последний напал на него и избил. 

"Они не соответствуют действительности", - прокомментировал Спейси обвинения.

Заявления Рэппа, наряду с признаниями 15 других предполагаемых жертв, пустили под откос карьеру Кевина Спейси: из-за них актер потерял роль в популярном сериале "Карточный домик". 

"Я никогда не был наедине с Энтони Рэппом", - сказал актер. Он добавил, что в 1986 году он, Рэпп и еще один начинающий актер - Джон Бэрроумен - поужинали вместе после выступления Спейси на Бродвее, затем пошли в ночной клуб, а оттуда - в квартиру Спейси на Манхэттене. Однако, как утверждает обвиняемый, он симпатизировал совершеннолетнему Бэрроумену. 

13 июня Кевину Спейси предъявили обвинение в сексуальном насилии в отношении трех мужчин в Британии. Местная полиция смогла собрать доказательства по четырем эпизодам насилия.

Источник: ren.tv

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес