нояб.
2022
07:28
85
9
1640
Virtual karabakh

СМИ: Елизавета II и Том Круз стали друзьями перед ее смертью

7 нояб., 2022
07:28
1640

СМИ: Елизавета II и Том Круз стали друзьями перед ее смертью

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

За несколько недель до своей смерти Елизавета II "очень сдружилась" с американским актером Томом Крузом.

Согласно информации, ее встреча с Крузом прошла летом в Виндзорском замке. Сообщается, что актер прибыл на празднование платинового юбилея королевы, но Елизавета II испытывала проблемы с передвижением и не смогла встретиться с ним.

"Королева была расстроена, что не встретилась с Томом на празднике, поэтому актера пригласили на специальную экскурсию по Виндзорскому замку. После этого они вдвоем пили чай. Королева была в восторге от встречи с ним, и они понравились друг другу настолько, что она пригласила его на обед. Ему даже разрешили прилететь на вертолете", - отмечает источник.

Он добавил, что зародившаяся дружба должна была продолжиться обедом, но этого не произошло из-за внезапной смерти Елизаветы II.

В мае 2022 года Том Круз принял участие в конкурсе "Галопом по истории", который проходил в рамках Платинового юбилея Елизаветы II. В это же время в одном из интервью актер рассказал о своем восхищении королевой.

"Она просто женщина, которой я очень восхищаюсь. Я думаю, что она обладает огромным достоинством, и я восхищаюсь ее преданностью. То, чего она добилась, войдет в историю", - сказал он тогда.

Источник: gazeta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес