13 
нояб.
2022
04:25
86
8
1039
Virtual karabakh

WB одобрила "Константина 2" после озвученного Киану Ривзом желания вернуться к роли

13 нояб., 2022
04:25
1039

WB одобрила "Константина 2" после озвученного Киану Ривзом желания вернуться к роли

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Режиссер Френсис Лоуренс в разговоре с порталом Collider коснулся темы продолжения "Константина" (Constantine) с Киану Ривзом и заявил, что желание актера вернуться к роли сдвинуло процесс создания второй части с мертвой точки.

По словам Ф.Лоуренса, появление К.Ривза на шоу Стивена Колберта и реакция зала способствовали согласию Warner Bros. на создание сиквела.

"[Ривза] спросили, какого персонажа он хотел бы сыграть снова. Ривз ответил, что это Джон Константин, и толпа сошла с ума. Люди, наконец, увидели это и сказали: "О, подождите, может быть, вы, ребята, займетесь продолжением "Константина?" Так что здесь свою роль сыграло множество факторов", - сказал Ф.Лоуренс.

Режиссер также отметил, что свои сложности были с правами на персонажа и планами Warner Bros. показать героя в других проектах. Но Ф.Лоуренс не отступал от своего желания сделать второй фильм с К.Ривзом.

Напомним, что о разработке "Константина 2" стало известно в середине сентября. В проекте принимают участие авторы первого фильма, среди которых режиссер Ф.Лоуренс, сценарист Акива Голдсман и исполнитель главной роли К.Ривз. Пока неизвестно, кто еще вернется в сиквел из каста первой части, где снялись Рэйчел Вайс, Шайа ЛаБаф и Тильда Суинтон. Дата релиза сиквела тоже пока не сообщается.

Источник: kanobu.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес