21 
нояб.
2022
07:58
6
38
1521
Virtual karabakh

Сталлоне может не вернуться к своей роли в продолжении "Короля Талсы"

21 нояб., 2022
07:58
1521

Сталлоне может не вернуться к своей роли в продолжении "Короля Талсы"

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

С 13 ноября началась трансляция криминального сериала "Король Талсы" (Tulsa King), в котором главную роль исполнил Сильвестр Сталлоне. Несмотря на позитивные отзывы как о проекте, так и о своей актерской игре, Сталлоне не уверен, что вернется к роли в потенциальном продолжении.

О продолжении проекта, что выходит на Paramount+, пока не было официально объявлено. Тем не менее Сталлоне был неприятно удивлен тому, как много времени занимают съемки в сериалах по сравнению с участием в фильмах.

"Это очень тяжело. Я не могу поверить, что некоторые люди делают это на протяжении четырех, пяти или шести сезонов. Это жестоко по сравнению с кинематографом. При работе над полнометражным фильмом я никогда больше не скажу: "Это тяжелые съемки". По сравнению с [работой над сериалом] это просто отдых! Это действительно так… А можно они снимут [продолжение] в моем доме в Палм-Бич? Это было бы здорово", - сказал он.

Отметим, что сериал повествует о Дуайте Манфреди, вышедшем на волю главе мафии. Он отбыл 25-летний срок в тюрьме. Теперь Манфреди отправляется в город Талса, штат Оклахома, где ему необходимо построить свою собственную криминальную империю.

Источник: kanobu.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес