22 
нояб.
2022
06:37
50
6
1371
Virtual karabakh

В "Индиане Джонсе 5" будет сцена с омоложенным Харрисоном Фордом - ФОТО

22 нояб., 2022
06:37
1371

В "Индиане Джонсе 5" будет сцена с омоложенным Харрисоном Фордом - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Журнал Empire продолжает делиться подробностями о предстоящей киноленте "Индиана Джонс 5". В эксклюзивном интервью удалось узнать, что в картине были использованы современные технологии, с помощью которых удалось снять сцену, разворачивающуюся задолго до основных событий фильма. Для этого в ней омолодили Харрисона Форда.

Режиссер картины Джеймс Мэнголд рассказал, что хотел поставить открывающей сценой в картине нечто динамичное, как это было в первой части. Поэтому первые события в фильме начнутся в 1944 году, когда молодой Индиана Джонс окажется в замке, полном нацистов. Для реализации задуманного была использована среди прочего и разработка ILM (Industrial Light & Magic), что обеспечило максимально "плавный" переход между эпохами.

Президент Lucasfilm Кэтлин Кэннеди поддержала слова режиссера. Она уверена, что зрители с первых кадров поймут настроение фильма и будут уверены, что они смотрят новую историю об Индиане Джонсе.

Для воссоздания атмосферы была даже воссоздана куртка Индианы Джонса: с Харрисона Форда сняли мерки и сшили новую. Актер добавил, что, когда увидел омоложенную версию себя, сперва удивился и немного испугался. Он отметил, что заслужил свой возраст - увидев себя молодым, ему все равно не захотелось вернуться в то время.

Источник: kanobu.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес