22 
нояб.
2022
05:26
21
4
1413
Virtual karabakh

Раф Симонс объявил о закрытии собственного бренда - ФОТО

22 нояб., 2022
05:26
1413

Раф Симонс объявил о закрытии собственного бренда - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Известный бельгийский модельер Раф Симонс закрыл свой именной бренд после 27 лет работы. Об этом он объявил на своей странице в Instagram.

"Коллекция "Весна-лето 2023" станет завершением потрясающего 27-летнего пути и финальным сезоном модного бренда Raf Simons", - говорится в заявлении дизайнера.

"Я благодарен за невероятную поддержку своей команде, партнерам, прессе и покупателям, друзьям и семье, нашим преданным фанатам и верным последователям", - написал он.

В заголовке поста стоят имена "Альда и Жак" - это мать модельера, Альда Бекерс, и отец, Жак Симонс. Также там указана дата "1995" - это год, когда бельгийский дизайнер показал свою первую коллекцию в шоуруме в Милане.

Коллекция "Весна-лето 2023" была показана в этом году во время лондонской арт-ярмарки Frieze. Показ должен был состояться на Неделе моды в Лондоне, но был перенесен из-за кончины королевы Елизаветы II.

После запуска своего именного бренда в 1995 году Раф Симонс несколько раз возглавлял и другие модные дома. В разное время он был креативным директором Jil Sander, Christian Dior и Calvin Klein. Сейчас модельер создает коллекции для модного дома Prada. 

Источник: gazeta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес