24 
нояб.
2022
13:24
20
84
3901
Virtual karabakh

Заслуженная артистка избила своего коллегу на свадьбе - ВИДЕО

24 нояб., 2022
13:24
3901

Заслуженная артистка избила своего коллегу на свадьбе - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

На одной из свадеб между заслуженной артисткой Азербайджана Севиндж Сарыевой и ее коллегой по цеху, тоже известным певцом, произошла драка.

Об этом исполнительница рассказала в эфире вечернего шоу 7 canlı на телеканале ATV.

Гостья передачи вспоминает, что дело дошло до того, что она избила мужчину и написала на него жалобу в полицию.

"Полиция приехала. Я сказала, что избила его и не жалею об этом. Потом коллега извинился передо мной, и я простила его. Мы помирились", - рассказала С.Сарыева.

Она отметила, что на одном из шоу выразила протест против того, чтобы исполнительница преклонялась перед своей коллегой.

"Мы присутствуем на многих мероприятиях. Там зритель может увидеть мои отношения с коллегами со стороны и оценить их как угодно. Причиной драки с коллегой-мужчиной было грубое отношение, но не ко мне, а к другой исполнительнице. В моих жилах течет карабахская кровь, поэтому я не могла этого вынести. Я должна была сказать свое слово, и я сказала. Я не могу принять, когда кто-то оскорбляет азербайджанскую женщину.

Некоторое время назад я присутствовала на шоу на одном из каналов. Исполнительница поклонилась своей коллеге. Я сказала, что не пристало азербайджанской женщине так поступать. Этого делать нельзя!" - сказала исполнительница.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес