янв.
2023
05:56
15
9
1406
Virtual karabakh

Суд отклонил иск к Мэрилину Мэнсону о сексуализированном насилии - ФОТО

6 янв., 2023
05:56
1406

Суд отклонил иск к Мэрилину Мэнсону о сексуализированном насилии - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Суд в американском Лос-Анджелесе отклонил иск модели Эшли Смитлайн, обвинившей рок-певца и композитора Мэрилина Мэнсона в сексуализированном насилии.

Причина в том, что в октябре 2022 года адвокат Смитлайн отказался представлять ее интересы - и она не нашла нового до срока, который был установлен на декабрь. Однако девушка все еще может подать в суд на музыканта по тем же обвинениям.

Помимо сексуализированного насилия, в их перечень входят намеренное причинение морального вреда, незаконное лишение свободы и ряд других. Девушка утверждала, что Уорнер кусал и бил ее, резал ее тело ножом и засовывал свой кулак ей в рот во время секса, а также насиловал во время сна.

Однажды музыкант сломал Смитлайн нос, а в другой раз метнул в нее нож, едва не задев лицо, заявила модель. Представители артиста отрицают все заявления и настаивают на искажении фактов. По их словам, Уорнер состоял в отношениях со Смитлайн в течение одной недели - и больше никогда ее не видел.

Первой подобные обвинения против него выдвинула актриса Эван Рейчел Вуд, затем о насилии и домогательствах музыканта рассказали еще несколько женщин.

Источник: daily.afisha.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес