10 
янв.
2023
04:35
17
21
1715
Virtual karabakh

Чета Бекхэм поздравила невестку с днем рождения на фоне слухов о семейной вражде - ФОТО

10 янв., 2023
04:35
1715

Чета Бекхэм поздравила невестку с днем рождения на фоне слухов о семейной вражде - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Виктория и Дэвид Бекхэм в своих соцсетях разместили публикации в честь дня рождения супруги своего старшего сына Бруклина - Николы Пельтц, которой 9 января исполнилось 28 лет. Виктория опубликовала совместную фотографию с Николой и пожелала ей приятного дня. Дэвид посвятил невестке две сторис - снимок Николы и ее фото с Бруклином.

На фоне неутихающих слухов о враждебных отношениях между Викторией и Николой поздравления вызвали неоднозначную реакцию в сети. Некоторые пользователи посчитали, что таким образом родители Бруклина дали понять, что семейной ссоре пора положить конец, другие сочли поздравления странными. Так, многие обратили внимание, что Виктория выбрала не самую удачную фотографию Николы, а Дэвид - снимок, на котором лицо Николы закрыто листком.

Тем не менее Пельтц на поздравления свекрови и свекра отреагировала и с благодарностью перепостила их в своем Instagram.

Никола опубликовала несколько снимков с самого торжества, на котором ей преподнесли торт с единорогами. За организацию кейтеринга отвечал, судя по всему, Бруклин - на одном из фото он позирует в фартуке на фоне сладостей. Он также оставил трогательное поздравление для своей жены, назвав ее "женщиной, которая изменила его жизнь". Кроме домашней вечеринки в программе был ужин в ресторане с друзьями, в том числе с Селеной Гомес, с которой Никола в последнее время очень сблизилась. Они даже провели рождественские каникулы вместе.

Никола Пельтц с Селеной Гомес и ее младшей сестрой

Источник: spletnik.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес