13 
янв.
2023
07:28
4
109
2360
Virtual karabakh

У самого быстрого танцора чечетки в мире снова нашли рак - ФОТО/ВИДЕО

13 янв., 2023
07:28
2360

У самого быстрого танцора чечетки в мире снова нашли рак - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

У самого быстрого танцора чечетки в мире Майкла Флэтли снова обнаружили рак. Из-за  агрессивной формы заболевания ему пришлось перенести операцию.

Представители 64-летнего американо-ирландского артиста не стали уточнять, какую именно форму рака диагностировали у танцора. "Он перенес операцию, сейчас о нем заботится превосходная команда врачей. Дальнейших комментариев пока не будет, просим только о молитвах и добрых пожеланиях", - говорится на его странице в одной из социальных сетей.

В 2003 году Флэтли диагностировали злокачественную меланому после того, как зритель телеканала MTV увидел танцора на экране и заподозрил, что артист может быть болен. Позже в интервью успешно перенесший лечение Флэтли признавался, что сам не распознал бы у себя заболевание.

Постановщик танцевальных шоу Lord of the Dance и Feet of Flames Майкл Флэтли трижды становился рекордсменом Книги рекордов Гиннеса как самый быстрый танцор чечетки в мире. Он является одним из главных популяризаторов ирландских танцев. Его ноги однажды были застрахованы на 57,6 млн долларов. В 2016 году Флэтли оставил танцевальную карьеру из-за постоянных болей.

Источник: lenta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес