25 
янв.
2023
03:34
46
3
2720
Virtual karabakh

Брендан Фрейзер устроил сюрприз зрителям спецпоказа двух частей "Мумии" в Лондоне - ФОТО/ВИДЕО

25 янв., 2023
03:34
2720

Брендан Фрейзер устроил сюрприз зрителям спецпоказа двух частей "Мумии" в Лондоне - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Брендан Фрейзер сделал перерыв в пресс-туре, посвященном картине "Кит", чтобы удивить поклонников и посетить показ фильмов "Мумия" и "Мумия возвращается" в Лондоне.

Зрители пришли в репертуарный кинотеатр Prince Charles, чтобы просто посмотреть фильмы. Однако перед показом в зале появился Фрейзер, сыгравший Рика О’Коннелла в этих лентах. Он был одет в кожаную куртку с белым шарфом на шее и брюки телесного цвета, чтобы быть более похожим на своего персонажа.

Зрители встретили актера бурными овациями. Он рассказал им, что "Мумия" снималась в Великобритании, и они должны гордиться этим.

"Мы понятия не имели, какой фильм снимаем. Мы не знали, будет ли это драма, комедия, боевик, ужастик или романтика… либо все вышеперечисленное. Мы не имели ни малейшего представления, пока фильм не прошел испытание перед британскими зрителями. Спасибо вам за это", - добавил Фрейзер.

В 2022 году актер рассказал, что не исключает возможности своего участия в четвертой "Мумии". "Я не знаю, как это будет работать. Но я открыт для этого, если кто‑то придумает правильную концепцию", - признался он.

Последним фильмом о "Мумии" с Фрейзером в главной роли была лента "Гробница императора драконов" 2008 года. Затем, когда в 2017 году Universal перезапустила "Мумию", актер не был приглашен на съемки. Вместо него главную роль во франшизе исполнил Том Круз. Фильм провалился у критиков.

"Трудно снять такой фильм. Ингредиент, который был присущ нашей "Мумии" и чего я не увидел в том фильме, это веселье. Именно его не хватало в воплощении Тома Круза. Это был слишком прямолинейный фильм ужасов. "Мумия" должна быть захватывающим аттракционом, но не ужасающим и страшным", - заметил Фрейзер.

Источник: daily.afisha.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес