31 
янв.
2023
07:28
7
78
3263
Virtual karabakh

Стало известно о причинах смерти единственной дочери Элвиса Пресли - ФОТО

31 янв., 2023
07:28
3263

Стало известно о причинах смерти единственной дочери Элвиса Пресли - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Американская певица Лиза Мари, единственная дочь Элвиса Пресли, придерживалась экстремальной диеты за несколько месяцев до смерти. Об этом сообщается со ссылкой на источники из семьи артистки.

По их словам, за два месяца до "Золотого глобуса", где награду за главную мужскую роль получил актер Остин Батлер, сыгравший в картине "Элвис" знаменитого отца Лизы Мари, певица сделала пластическую операцию и начала принимать лекарства для похудения, вследствие чего потеряла от 40 до 50 фунтов (18-22 кг) за шесть недель до церемонии.

Также источник из семьи Пресли утверждает, что она снова начала принимала опиоиды, с зависимостью от которых исполнительница боролась годами.

Во время "Золотого глобуса" Пресли дала два интервью, которые вызвали тревогу у зрителей, так как она выглядела изможденной, невнятно говорила, также ей приходилось держаться за друга, чтобы не упасть.

Лиза Мари Пресли скончалась в начале января на 55 году жизни. Незадолго до смерти у нее произошла "полная остановка сердца", из-за чего приехавшие в дом артистки медики ввели ее в состояние искусственной комы.

Источник: lenta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес