марта
2023
20:29
38
78
4329
Virtual karabakh

Участница "Евровидения" обратилась в полицию с жалобой на водителя такси - ФОТО

7 марта, 2023
20:29
4329

Участница "Евровидения" обратилась в полицию с жалобой на водителя такси - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Баку произошло уже второе за последнее время нападение на участницу музыкального конкурса "Евровидение". На сей раз инцидент произошел с Самирой Эфенди.

Как заявила певица на своей странице в Instagram, на нее напал водитель такси, управлявший автомобилем марки Hyundai Matrix (77-DV-916).

"Он плюнул на мою машину, бросил на нее сигарету, грубо обругал меня… Мне стыдно рассказывать об этом, учитывая, что 70% моих подписчиков в соцсетях иностранцы. Но нельзя закрывать на это глаза, нельзя молчать! Хватит! Компании Bolt и Uber, каким образом вы набираете водителей на работу? Проходят ли они психологическую проверку? Я спокойный человек, но и меня довели. Я не успокоюсь и пойду до конца, не заберу заявление в полицию. Почему таксистам дали столько воли? Прошу МВД принять меры в связи с моей жалобой", - написала исполнительница.

Как сообщили в пресс-службе МВД, по данному факту проводится проверка, общественности будет представлена дополнительная информация.

Отметим, что Самира Эфенди представляла Азербайджан на "Евровидении-2021".

Напомним, что ранее таксист напал в центре Баку на победительницу "Евровидения-2011" Нигяр Джамал, за что был арестован на 15 суток. Кроме того, он извинился перед певицей.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество