23 
марта
2023
06:57
16
7
1704
Virtual karabakh

Жизель Бюндхен впервые назвала причину развода с Томом Брэди

23 марта, 2023
06:57
1704

Жизель Бюндхен впервые назвала причину развода с Томом Брэди

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Супермодель Жизель Бюндхен появилась на обложке апрельского номера журнала Vanity Fair, а в интервью изданию впервые рассказала о чувствах, которые испытывает к своему бывшему мужу Тому Брэди после развода, и назвала причину расставания.

В интервью, которое вышло в апрельском номере издания, 42-летняя Ж.Бюндхен сказала, что до сих пор испытывает к Т.Брэди самые теплые чувства и желает ему счастья.

"Слушайте, я всегда болела за него и всегда буду это делать. Если и есть человек, которому я желаю быть самым счастливым на свете, то это он, поверьте. Желаю ему достижений и побед. Хочу, чтобы все его мечты воплотились. Это то, чего я хочу по-настоящему, от всего сердца", - сказала она.

По словам модели, слухи о том, что к разводу привело нежелание Т.Брэди отказаться от спортивной карьеры, не соответствуют действительности - она утверждает, что они с мужем просто хотели "разных вещей".

"Иногда вы вырастаете вместе. Иногда растете в разные стороны. Когда мне было 26, а ему 29, мы встретились, захотели создать семью, захотели делать что-то вместе. Но с течением времени мы поняли, что хотим разных вещей, и оказались перед выбором. Это не значит, что ты не любишь этого человека. Это просто значит, что тебе - для того, чтобы быть самим собой и жить той жизнью, которой ты хочешь, - нужно найти того, кто сойдется с тобой на этом пути. Это танец. Это балансирование", - объяснила Ж.Бюндхен.

Модель категорически отвергла предположения о том, что она была против того, чтобы Т.Брэди играл в американский футбол и заявила, что ей всегда нравилось наблюдать за игрой мужа.

Источник: gazeta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес