26 
марта
2023
06:57
8
62
1882
Virtual karabakh

Риз Уизерспун объявила о разводе с мужем после 12 лет брака

26 марта, 2023
06:57
1882

Риз Уизерспун объявила о разводе с мужем после 12 лет брака

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Голливудская актриса Риз Уизерспун объявила о расставании со своим супругом, агентом по поиску талантов Джимом Тотом. Знаменитость сообщила об этом в Instagram накануне 12-й годовщины брака, которая должна была состояться 26 марта.

Актриса опубликовала в соцсети совместное с мужем заявление о расставании. Знаменитости отметили, что хорошо обдумали это решение, и не держат зла друг на друга. "Мы провели вместе много замечательных лет и будем идти дальше с глубокой любовью, добротой и взаимным уважением друг к другу после всего, что мы вместе создали", - написали Уизерспун и Тот.

Вместе с тем бывшие возлюбленные рассказали, что самым главным приоритетом для них остается их 10-летний сын Теннесси. В заключение пара попросила всех уважать их личное пространство в такой непростой период.

Спустя некоторое время источник из окружения пары рассказал изданию Page Six, что знаменитости расстались из-за того, что перестали испытывать романтические чувства друг к другу, из отношений "исчезла искра".

"Не было никакого большого скандала или драмы, просто два этих человека в какой-то момент поняли, что их связывает только общий ребенок, при этом романтических чувств между ними не осталось", - отметил инсайдер.

Другой источник рассказал, что Уизерспун и Тот пока еще не подали документы на развод, они также не будут отказываться от совместных деловых проектов.

До отношений с Джимом Тотом Уизерспун состояла в браке за своим коллегой по фильму "Жестокие игры", актером Райаном Филиппом, от которого родила двоих детей. В 2006 году пара распалась, а в 2008-м был окончательно завершен бракоразводный процесс.

После этого обладательница премии "Оскар" также встречалась с американским актером Джейком Джилленхолом.

Источник: РБК

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес