31 
марта
2023
19:46
11
72
2634
Virtual karabakh

Дорожная полиция отреагировала на заявление певицы Нефес о езде с непристегнутым ремнем - ВИДЕО

31 марта, 2023
19:46
2634

Дорожная полиция отреагировала на заявление певицы Нефес о езде с непристегнутым ремнем - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Азербайджанская певица Нефес в прямом эфире призналась, что нарушила правила дорожного движения. В ходе одной из программ на телеканале ATV она заявила, что ни разу не пристегивалась ремнем безопасности за рулем автомобиля.

По словам Нефес, сотрудники дорожной полиции постоянно останавливают ее за это, однако она до сих пор отказывается соблюдать это правило. Тем не менее певица призвала граждан не следовать ее примеру.

Слова Нефес вызвали бурные обсуждения в соцсетях, многие пользователи посчитали, что подобные заявления публичного лица оказывают негативное влияние на общество.

Начальник отдела по связям с общественностью Главного управления Государственной дорожной полиции (ГУГДП) майор полиции Ровшан Тагиев заявил Oхu.Az, что ведомство всегда выступает против негативной пропаганды в той или иной форме.

"Мы ждем поддержки нашей деятельности, в особенности от известных в обществе лиц. Все равны перед законом, независимо от должности и имущественного положения. Ответственность за нарушение закона должен нести каждый. Никакое нарушение правил не может иметь оправданий. Кому-то может быть безразлична их собственная жизнь или здоровье, но ГУ ГДП дорожит каждым гражданином", - сказал он.

Кенуль Джафарли

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество