апр.
2023
03:24
28
19
1463
Virtual karabakh

Гвинет Пэлтроу отсудила один доллар по делу о наезде на лыжном склоне - ФОТО

1 апр., 2023
03:24
1463

Гвинет Пэлтроу отсудила один доллар по делу о наезде на лыжном склоне - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Американская актриса Гвинет Пэлтроу выиграла суд по обвинению в наезде на пожилого мужчину на лыжном склоне.

Суд в американском штате Юта вынес вердикт по делу о лыжной аварии Гвинет Пэлтроу, актриса была оправдана и получила 1 доллар, который был запрошен в ее встречном иске к истцу.

Судебное разбирательство длилось две недели. Иск против актрисы подал 76-летний Терри Сандерсон, который заявил, что Пэлтроу столкнулась с ним во время катания на лыжах в 2016 году и сбила его. В результате он получил сотрясение мозга, четыре сломанных ребра и черепно-мозговую травму. Сандерсон запросил у Пэлтроу 300 000 тысяч долларов компенсации. В ответ актриса подала встречный иск на 1 доллар и оплату адвоката.

Знаменитость первой давала показания и заявила, что именно Сандерсон врезался в нее, когда она стояла на склоне и наблюдала, как дети катаются на лыжах. Мужчина же утверждал, что это он стал жертвой наезда. Так как свидетелей инцидента не было, на рассмотрение было представлено только слово Сандерса против слова Пэлтроу.

Для разбирательства перед присяжными также выступили медицинские и лыжные эксперты.

Судебное разбирательство получило широкую огласку в социальных сетях, главным образом из-за гардероба актрисы. Пользователи активно обсуждали не только показания звезды, которые моментально становились мемами, но и ее наряды, в которых она появлялась в зале суда. Стиль Пэлтроу окрестили "тяжелым люксом", так как на заседания она приходила в роскошной одежде.

Больше всего пользователей впечатлили очки-авиаторы Ray-Ban в стиле 70-х, похожие носил серийный маньяк Джеффри Дамер. За это актрису тут же раскритиковали.

Источник: tengrinews.kz

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес