апр.
2023
04:55
24
9
1379
Virtual karabakh

Закари Ливай послал подальше всех критиков фильма "Шазам 2!" - ФОТО

2 апр., 2023
04:55
1379

Закари Ливай послал подальше всех критиков фильма "Шазам 2!" - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Исполнитель главной роли в фильме "Шазам 2! Ярость богов" Закари Ливай в весьма грубой форме высказался о критиках картины, хотя и признал, что зрителям "почему-то больше нравится первая серия".

Комментарии Закари Ливая прозвучали во время выступления на Чикагской выставке комиксов и развлечений (C2E2), где он целый час отвечал на вопросы фанатов. "Думаю: "Шазам 2! Ярость богов" объективно на самом деле лучше, чем первый. Но многие люди так не думают", - заявил он.

Затем он пошутил, что подходящим ответом этим людям было бы "пошли они все...", чем вызвал бурный смех толпы. В конце концов, один фанат задал вопрос: есть ли будущее у Шазама в новой киновселенной DC? По словам Закари Ливая, пока никаких разговоров не было.

"Я не знаю, чуваки. Бизнес есть бизнес. Они не склонны производить больше продуктов из того, что не принесло им желаемых денег, верно? Я бы с удовольствием продолжал играть эту роль", - ответил он.

Напомним, что ранее режиссер Дэвид Ф.Сандберг обвинил поклонников вселенной Зака Снайдера в том, что они "рады финансовой неудаче "Шазама 2!" и пообещал не снимать больше фильмов о супергероях и вернуться в жанр "ужасы".

Источник: kinonews.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес