июня
2023
06:27
16
53
2075
Virtual karabakh

Бенджамин Мильпье изменил Натали Портман с 25-летней француженкой - ФОТО

4 июня, 2023
06:27
2075

Бенджамин Мильпье изменил Натали Портман с 25-летней француженкой - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Натали Портман и ее муж, танцовщик и хореограф Бенджамин Мильпье, борются за сохранение брака, после того как актриса узнала об измене супруга с 25-летней активисткой. 

Согласно информации, знаменитости уже расходились в прошлом году, но сумели преодолеть проблемы в отношениях. Однако теперь их брак вновь поставлен под удар, поскольку стало известно, что Мильпье проводил во Франции время с активисткой Камиль Этьен, борющейся за сохранение климата.

Отмечается, что Натали и Бенджамин не расстались из-за этой ситуации и что Мильпье делает "все возможное", чтобы Натали простила его, ведь он "любит ее и свою семью". В первую очередь пара сфокусировалась на том, чтобы "защитить детей". Также сообщается, что интрижка хореографа с Камиль была кратковременной и он понимает, какую "чудовищную ошибку" совершил, поэтому пытается искупить вину.

Размолвка между Натали и Бенджамином была одной из главных сплетен на Каннском кинофестивале, куда актриса приехала без мужа. Однако вскоре после киносмотра супругов видели вместе на концерте Бейонсе в Париже, а несколько дней спустя папарацци сфотографировали их целующимися во время совместного ужина.

Камиль Этьен - подруга известной экоактивистки Греты Тунберг. Она сняла серию короткометражных фильмов на тему сохранения окружающей среды, а также написала книгу "За экологический бунт: преодоление нашего коллективного бессилия". Французский журнал Vanity Fair назвал ее одной из 50 француженок, которые "сделали 2020 год".

Натали Портман и Бенджамин Мильпье познакомились в 2009 году на съемках фильма "Черный лебедь", для которого Мильпье ставил хореографические номера. Вскоре они начали встречаться и уже в 2010 году обручились, а в 2012-м сыграли свадьбу. У пары двое детей: 12-летний сын Алеф и шестилетняя дочь Амалия.

Источник: spletnik.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес