июня
2023
08:29
5
35
1117
Virtual karabakh

Эллиот Пейдж рассказал о тайном романе со звездой фильма "Фантастическая четверка" - ФОТО

4 июня, 2023
08:29
1117

Эллиот Пейдж рассказал о тайном романе со звездой фильма "Фантастическая четверка" - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Эллиот Пейдж, ранее известный зрителям под именем Эллен Пейдж, рассказал в своих мемуарах о двух тайных романах, которые у него были с парой популярных актрис.

В своей книге, которая выйдет на следующей неделе, Эллиот Пейдж пишет о любовном треугольнике, в котором участвовала звезда фильма "Фантастическая четверка" Кейт Мара. По словам актера, они встречались, когда он снимался в фильме "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в 2014 году, вскоре после того, как сам Эллиот Пейдж признался, что он гей.

"Первым человеком, в которого я влюбился после того, как мое сердце было разбито, была Кейт Мара", - пишет Эллиот Пейдж, отмечая, что у Кейт "в то время был парень, прекрасный и талантливый Макс Мингелла".

По его словам, "Макс полностью поддерживал свою тогдашнюю подругу в экспериментах с ее чувствами к Эллиоту Пейджу, и она якобы сказала: "Я никогда не думала, что могу любить двух человек, и теперь я знаю, что могу".

Эллиот Пейдж также поведал в книге о связи с "партнершей по фильму", чье имя он не раскрывал в течение двух лет.

"Некоторые из моих друзей даже не знали, что у меня были отношения", - добавляет автор, уточнив, что пара просто притворялась друзьями всякий раз, когда они появлялись вместе на публике.

В 2018 году Эллиот Пейдж сообщил, что женился на Эмме Портнер, но они развелись в 2021 году, когда зашла речь о смене пола.

Источник: kinonews.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес