18 
марта
2024
05:26
8
39
1574
Virtual karabakh

Шакира призналась, как жертвовала собой ради Жерара Пике

18 марта, 2024
05:26
1574

Шакира призналась, как жертвовала собой ради Жерара Пике

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Колумбийская певица Шакира призналась, что пожертвовала своей карьерой ради бывшего мужа, футболиста Жерара Пике. Об этом знаменитость рассказала в интервью The Sunday Times.

В феврале Шакира анонсировала свой первый альбом за семь лет. В разговоре с журналистом певица объяснила, почему сделала такой перерыв.

По словам артистки, она отказалась от работы ради экс-супруга Жерара Пике.

"На долгое время я приостановила свою карьеру, чтобы быть рядом с Жераром, чтобы он мог играть в футбол. Я многим пожертвовала ради любви", - заявила Шакира.

Напомним, что Шакира и Пике начали встречаться в 2010 г. Спустя два года у них родился первенец - Милан, а еще через два года на свет появился их второй сын - Саша. Летом 2022 г. певица ушла от футболиста из-за его измен. Через полгода Шакира выпустила песню, в которой "прошлась" по своему бывшему мужу и его новой девушке. 47-летняя певица записала трек о "мести" на испанском языке, в котором есть отсылки к новым отношениям спортсмена. Сейчас знаменитость живет со своими сыновьями в Майами (США).

Отметим, что несколько недель назад Шакира выложила откровенные фотографии с пляжа. Таким образом певица представила песню Nassau. Она вошла в ее новый альбом Las Mujeres Ya No Lloran, который выйдет 22 марта.

Источник: gazeta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес