27 
марта
2024
07:58
38
12
1732
Virtual karabakh

Виктория Бекхэм показала "лучший подарок" от мужа - ФОТО/ВИДЕО

27 марта, 2024
07:58
1732

Виктория Бекхэм показала "лучший подарок" от мужа - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Британский дизайнер Виктория Бекхэм похвасталась подарком от своего супруга - бывшего футболиста сборной Англии и владельца "Интер Майами" Дэвида Бекхэма.

Знаменитость показала презент в соцсети Instagram.

Согласно информации, 49-летняя Виктория Бекхэм получила от мужа самокат KneeRover, благодаря которому бывшей участнице поп-группы Spice Girls станет проще передвигаться после того, как она сломала ногу. Певица заявила, что это "лучший подарок" от супруга. Стоимость такого самоката - около 300 фунтов стерлингов.

Напомним, что в День святого Валентина Виктория Бекхэм получила полный перелом стопы после того, как упала на тренировке. Недавно знаменитость завершила показ собственного бренда одежды на костылях.

Виктория познакомилась с будущим супругом Дэвидом Бекхэмом в 1997 году. Они встретились на футбольном матче, куда девушку позвала ее подруга и коллега по группе Spice Girls Мел Си. Меньше чем через год после знакомства влюбленные объявили о помолвке. 4 июля 1999 года Дэвид и Виктория сыграли свадьбу. Знаменитости воспитывают сыновей Бруклина, Круза и Ромео и дочь Харпер.

Источник: gazeta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес