12 
апр.
2024
05:36
17
24
2326
Virtual karabakh

Зендея появилась на красной дорожке в странном наряде - ФОТО

12 апр., 2024
05:36
2326

Зендея появилась на красной дорожке в странном наряде - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Американская актриса Зендея появилась в британском Лондоне на фотоколле своего нового фильма, спортивной драмы "Соперники", в забавном наряде с перьями.

Как пишут СМИ, 27-летняя звезда использовала свое экранное альтер-эго Таши Дункан с множеством спортивных образов для продвижения фильма, и последний раз не стал исключением.

Согласно информации, Зендея произвела фурор в жилете в тонкую полоску, юбке до бедер с отделкой перьями. Собрав свои светлые локоны в гладкий хвост, бывшая звезда Диснея завершила образ высокими белыми туфлями на каблуках.

Было подчеркнуто, что на фотоколле к ней присоединились коллеги по фильму - Джош О'Коннор и Майк Фейст. Артистка также известна своим сотрудничеством с известным стилистом Лоу Роучем и имеет репутацию человека, который выходит за рамки на красных дорожках. Она использует "метод платья" для своих фильмов, то есть подбирает свой образ к любому проекту, который продвигает.

Напомним, что Зендея играет в "Соперниках" роль Таши Дункан, начинающей звезды тенниса, которая бросает карьеру после серьезной травмы и начинает тренировать своего коллегу Арта (Майк Фейст).

Источник: focus.ua

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес